Lista de Inscritos

Aqui tienes una lista de los inscritos en las distintas categorías

Todos 5Km 10Km Categorias menores


Dorsal Nombre Apellidos Club Categoria
1JavierNagore ArizuReal SociedadSenior M10 KM
2FernandoDomeño LergaVeterano M10 KM
3DiegoLópez YoldiVeterano M10 KM
4FernandoSerrano LarráyozRun ActivaVeterano M10 KM
5AlvaroReyes ElizaldeSenior M10 KM
6IñigoAmézqueta CíaSenior M10 KM
7AmaiaIturgaiz UrretaSenior F10 KM
8José JavierSatrústegui ComasSenior M10 KM
9JorgeSerrano RoyoSenior M10 KM
10DiegoRedín ItoizSenior M10 KM
11FranCastillo BlanVeterano M10 KM
12YonBasauri GorosabelVeterano M10 KM
13DiegoLoja SuquisupaArdoiVeterano M10 KM
14ImanolRecalde EsnozArdoiPromesa M10 KM
16JavierSanchez BadostainSenior M10 KM
17ArkaitzZapirain Iglesias Senior M10 KM
18AitorEtxeberria ArruizArdoiSenior M10 KM
19OskarPrimo HuarteArdoiVeterano M10 KM
20KarlosLizoain OsinagaArdoiVeterano M10 KM
21UnaiBarrio FochezArdoiVeterano M10 KM
22TxipiAincioa RecaldeHiru HerriVeterano M10 KM
23MikelBezunartea PasquelArdoiSenior M10 KM
24IgnacioZunzarren IberoArdoiVeterano M10 KM
25IsidroAsurabarrena LópezArdoiVeterano M10 KM
26RobertoVidarte MorentinArdoiSenior M10 KM
27AngelAyala JiménezArdoiVeterano M10 KM
28AlvaroUrtasun SanzArdoiSenior M10 KM
29IgnacioAguirre MaeztuArdoiVeterano M10 KM
30JavierMunárriz DeanArdoiSenior M10 KM
31AlbertoGarcía MourizVeterano M10 KM
32AndoniArribas SoageVeterano M10 KM
33MarieMail St. Jean de LuzSenior F10 KM
34ManuGómez RodríguezRun Ezk-TSenior M10 KM
35GuillermoRuano AmpudiaArdoiVeterano M10 KM
36FermínSoto AznárezArdoiSenior M10 KM
37LuisUrrutia AyesaArdoiVeterano M10 KM
38ErrecartMaitena Pays Basque AthSenior F10 KM
39PatxiFernández JiménezVeterano M10 KM
40JorgeJaurrieta YoldiSenior M10 KM
41BenjaminPernaute FernandezVeterano M10 KM
42FranciscoTorres JiménezVeterano M10 KM
43AlexCuesta MartinVeterano M10 KM
44Iñaki Alastuey RuizBeste IruñaVeterano M10 KM
45IñakiPérez SalortBALAKI SPORTSVeterano M10 KM
46AimarLeoz BerasateguiSenior M10 KM
47Sara Urkia ItsasoHiru-HerriVeterana F10 KM
48David Ilardia AranaVeterano M10 KM
49JavierNarvaiz FernándezArdoiVeterano M10 KM
50JavierHermoso González De CastejónVeterano M10 KM
51BorjaGarayoa AlviraVeterano M10 KM
52MurielleMiguelgorry AvironBayonnaisVeterana F10 KM
53GuillaumeChaulet Club Olympique Veterano M10 KM
54VanessaPeláez MartínezSenior F10 KM
55José ManuelLópez IlundainVeterano M10 KM
56TxemaUriz CenozVeterano M10 KM
57JorgeLanda BasterraSenior M10 KM
58SergioKañamero MartínVeterano M10 KM
59IbanUrman LópezC.A. IranzuSenior M10 KM
60JorgeMarín VidondoVeterano M10 KM
61AmaiaArrubla GamboaSenior F10 KM
62Xabier Mendía Baigorri Veterano M10 KM
63JavierSuárez BeguiristainVeterano M10 KM
64ImanoClemente SanchezArdoiVeterano M10 KM
65BenitoFernández HuárrizVeterano M10 KM
66PabloGracia BuilPromesa M10 KM
67KarlosSan Martín SánchezVeterano M10 KM
68PatxiGonzalez SerranoTrizurkoVeterano M10 KM
69Eduardo Polvorinos FerrándezVeterano M10 KM
70JesúsPascual SolanaVeterano M10 KM
71CristinaPolvorinos FerrándezVeterana F10 KM
72Anne FranceDattin DattinSenior F10 KM
73MyriamSenosiain SuescunSenior F10 KM
74MiguelDíaz De Cerio JiménezVeterano M10 KM
75Carlos Morrás LaitaVeterano M10 KM
76JavierSoler PérezAmigos de La VuVeterano M10 KM
77EduardoAlegria Antia Veterano M10 KM
78AlvaroSáenz De Cabezón IrigarayVeterano M10 KM
80DavidSanz Zufiía Veterano M10 KM
81GabrielAizpún JiménezHiruki Valle EgVeterano M10 KM
82ManuelEscolar JuradoCM IbonciechoVeterano M10 KM
83MercedesRodríguez CalvilloVeterana F10 KM
84CristóbalGalera LópezBeste IruñaVeterano M10 KM
85GerardoClemente QuílezHiru HerriVeterano M10 KM
86RubénJuániz OroquietaC.A. IranzuSenior M10 KM
87AsierLatxeta JauregiVeterano M10 KM
88JavierRedín LeyunVeterano M10 KM
89IñakiIzcue GoñiVeterano M10 KM
90EduardoAbaurrea Etxarte Veterano M10 KM
91RobertoTanco ArtetaBeste IruñaVeterano M10 KM
92VegaGarcía LópezAnaitasunaVeterana F10 KM
93Jose ManuelGutierrez CuestaAD San JuanVeterano M10 KM
94AmaiaMelero LacasiaArdoiSenior F10 KM
95AngelSalvatierra MañeruD caja voy bienVeterano M10 KM
96HenarEtxeberria UrkiaHiru-HerriPromesa F10 KM
97Ivan Ugarte SantiñánVeterano M10 KM
98JavierBusto EzcurraVeterano M10 KM
99IñakiChavarría TazónSenior M10 KM
100EduardoArguiñano AzconaVeterano M10 KM
101CarlosRodriguez ArangoaHiru-HerriVeterano M10 KM
102JuanMartínez Alcázar Run Ayegui Veterano M10 KM
103JesúsHuarte RuizVeterano M10 KM
104NuriaBlanco DelestalBeer RunnersVeterana F10 KM
105FranGarde ArrazubiCarcastilloVeterano M10 KM
107JuanjoRivera EgoscuadraVeterano M10 KM
108JosiBarrena VillanuevaAupamendiVeterano M10 KM
109JavierMonzón LopezRun Ezk-TVeterano M10 KM
110AraceliGarcía EsparzaVeterana F10 KM
111LuismariJuaristi SesmaVeterano M10 KM
112XabierRequena GarcíaVeterano M10 KM
113Miguel Ángel Matilla RamosPopularVeterano M10 KM
114IñakiBaquedano GonzalezVeterano M10 KM
115MartínOrradre GarayoaVeterano M10 KM
116JavierTejero PascualVeterano M10 KM
117RafaCalderón AlonsoPamplona Atl.Veterano M10 KM
118JesúsVélaz Ramírez Veterano M10 KM
119JavierZábal AisaTrilagunakVeterano M10 KM
120FernandoLeatxe OskotzHiru-HerriVeterano M10 KM
121MarianoNuño San MartínVeterano M10 KM
122MiguelEcheverria MichelRun AyeguiSenior M10 KM
123IratiIbinaga GaritaonandiaUharte EskiPromesa F10 KM
124AscenGarcía MoralesTrizurkoVeterana F10 KM
125JavierFernández ArgandoñaHiru-HerriVeterano M10 KM
126SergioGuillorme JaurrietaVeterano M10 KM
127IgnacioSola GambraRun AyeguiSenior M10 KM
128Ángel R.Fernández LópezVeterano M10 KM
129OscarLópez De Goikoetxea ArandigoyenCAD TafallaVeterano M10 KM
130LoliSoler PérezVeterana F10 KM
131EstherFdez Veterana F10 KM
132PedroGarde RoncalVeterano M10 KM
133Jesús JoséSánchez MorataVeterano M10 KM
134LuisaGuindano GarcíaVeterana F10 KM
135Juan LuisMagaña HidalgoVeterano M10 KM
136Victorino Goñi RodriguezVeterano M10 KM
137Mª AngelesCaravantes LópezArdoiVeterana F10 KM
138MartínBesné EseverriArdoiPromesa M10 KM
139IvánIrisarri Sancho Veterano M10 KM
140José JavierEsparza UnsainArdoiVeterano M10 KM
141AmadeuTomba Veterano M10 KM
142MikelAmatriain SanjuánSenior M10 KM
143AlejandroAguirre CuadradoSenior M10 KM
144Jose CruzPerez De Ciriza OficialdeguiVeterano M10 KM
145MaitaneMelero LacasiaPamplona Atl.Senior F10 KM
146DavidFernández GoñiPromesa M10 KM
147IñakiAzparren HuarteHumiclimaVeterano M10 KM
148MiguelIlundáin ArreguiHumiclimaVeterano M10 KM
149RafaMora MartínezAupamendiVeterano M10 KM
151Juan CarlosPerez RodriguezVeterano M10 KM
152MikelIrurzun PeruchenaSenior M10 KM
153Pedro PabloMazariegos RojasVeterano M10 KM
154AngelMartinez ArbuesHiru-HerriVeterano M10 KM
155JavierReclusa MoralesVeterano M10 KM
156MiguelAristu Perez De LarrayaHiru-HerriSenior M10 KM
157JavierMagallón ArzozVeterano M10 KM
158RobertLabiste Pays Basque AthVeterano M10 KM
159Jose LuisOlleta BurgueteVeterano M10 KM
160PabloOrtiz IribarrenVeterano M10 KM
161Peio Elizalde SolaVeterano M10 KM
162Alejandro Moreno RubioVeterano M10 KM
163JosianCosta RolVeterano M10 KM
164MartaMuñoz Octavio De ToledoArdoiVeterana F10 KM
165AritzMendizábal De La TorreArdoiSenior M10 KM
166EduardoGarcia EscuderoClub de TenisVeterano M10 KM
167Fernando Arnes Ruiz De Los PañosBoga-Running CaVeterano M10 KM
168Jose AntonioVílchez JiménezVeterano M10 KM
169Irache Del RocíoGarcía LizarragaSenior F10 KM
170DanielZambrano LópezSenior M10 KM
171José ManuelLegorburu ImasVeterano M10 KM
172Pedro MaríaIturria AyerraVeterano M10 KM
173CarlosMañeru ArañaVeterano M10 KM
174Fernando Carvalho Dos SantosVeterano M10 KM
175Juan CarlosOrenes RuizVeterano M10 KM
176CarlosMoral PartalHiru Herri Veterano M10 KM
177Jose Mari Arizaleta GurucharriGardatxo M.TSenior M10 KM
178EduardoLarráinzar UstárrozVeterano M10 KM
179Luis Miguel Valencia Ganuza Veterano M10 KM
180Jaume Francesc Piñol GalanLinx Trail TeamVeterano M10 KM
181CarlosGonzález EguíluzVeterano M10 KM
182AlejandroViedma García Senior M10 KM
183Migue AngelVidondo GaléVeterano M10 KM
184IñakiElizondo BikondoaVeterano M10 KM
185Juan CarlosAtaun RoldánVeterano M10 KM
186ThibautBertrand Pays Basque AthSenior M10 KM
187Víctor Puyol UrraC.A. IranzuVeterano M10 KM
188AmaiaRuiz EscribanoAD San JuanSenior F10 KM
189JavierVallina VarasVeterano M10 KM
190JavierAndueza UsarbarrenaSenior M10 KM
191RicardoDelgado AlbercaVeterano M10 KM
192Guillermo Cortina Lacambra Cortina's TeamVeterano M10 KM
193AtarratzeRota VillanuevaHiru-HerriSenior M10 KM
194JavierLarumbe OdérizVeterano M10 KM
195AlfredoLarraburu Gómara Veterano M10 KM
196JavierCampuzano González Atl.LerinésVeterano M10 KM
197JesusAbáigar AlzórrizVeterano M10 KM
198IñakiSánchez RepárazSenior M10 KM
199SergioSaiz GarcíaSenior M10 KM
200IgnacioUrrutia EchecónCAD TafallaVeterano M10 KM
202EduardoClemos MartínezBeer RunnersSenior M10 KM
203José JavierEguaras MartínezSenior M10 KM
204EloyJauregui MartinVeterano M10 KM
205FerminSan Martín EriceVeterano M10 KM
206JuanPardo DomínguezSenior M10 KM
207FelixGarcía MerinoVeterano M10 KM
208JuanmaLechado QuintanaVeterano M10 KM
209LuisMartínez De Morentin OsabaAtl.LerinésVeterano M10 KM
210PauEstany De MillanSenior M10 KM
211MiguelArizcuren ZuzaAD San JuanVeterano M10 KM
212EmilioRuiz RecaldeVeterano M10 KM
213NizarCabezas GallardoVeterano M10 KM
214Xabier Mandagaran CelayaHiru-HerriVeterano M10 KM
215Miguel ÁngelMarijuan RodríguezVeterano M10 KM
216ConradoVitores BañaresVeterano M10 KM
217IkerArana FernándezSenior M10 KM
218LuisMuñoz GonzálezVeterano M10 KM
219JosebaAguirregoicoa OnaC.A. IranzuVeterano M10 KM
220Juan AntonioBenito MendazaVeterano M10 KM
221PedroArmendáriz SánchezTrizurkoVeterano M10 KM
222MikelGanuza AmadozTrizurkoVeterano M10 KM
223BelénEzcurra NagoreBeste IruñaSenior F10 KM
224JavierMuñoz FernándezVeterano M10 KM
225IsabelOiartzun AzpirotzVeterana F10 KM
226JavierJuez Sarmiento PérezKorrikolaris ArVeterano M10 KM
227JavierSádaba MayayoVeterano M10 KM
228SergioDiez GarcíaC.A. IranzuVeterano M10 KM
229AritzEstibez GorostiagaVeterano M10 KM
230FernandoIrazoki EzkurdiaArdoiVeterano M10 KM
231JavierLisarri LanasVeterano M10 KM
232FernandoDean VidarteTrizurkoVeterano M10 KM
233EduardoSanz PorrónVeterano M10 KM
234VirginiaCanga-argüelles RiscoVeterana F10 KM
235IñigoFernández BeroizDonibane TriSenior M10 KM
501IbaiBasauri GheilerArdoiJuvenil M5 KM
502PabloRomero CarriónArdoiSenior M5 KM
503IkerAlonso GardeArdoiSenior M5 KM
504PedroCobo BurgaletaArdoiVeterano M5 KM
505JonRidruejo FernándezArdoiPromesa M5 KM
506UnaiLópez SolaArdoiSenior M5 KM
507SergioLiz SirventArdoiVeterano M5 KM
508IreneGil Sánchez De MuniainArdoiSenior F5 KM
509PatxiBurillo NuinArdoiSenior M5 KM
510PabloLassa TodaArdoiPromesa M5 KM
511DanielMartínez AguadoArdoiVeterano M5 KM
512AyrtonAzcue VigorArdoiSenior M5 KM
513MaríaRodríguez RemírezArdoiSenior F5 KM
514JavierRomo MartínezArdoiSenior M5 KM
515TeresaMartínez GalarArdoiSenior F5 KM
516AlfredoGil LarumbeArdoiVeterano M5 KM
517LeyreRuete IbarrolaArdoiSenior F5 KM
518MarioGarcía MarquésArdoiVeterano M5 KM
519JavierBermejo GarcíaArdoiSenior M5 KM
520MaríaSerrano MartínezSenior F5 KM
521JuanMunárriz FernándezSenior M5 KM
522Iñigo FermínGarayoa AlviraVeterano M5 KM
523EliDelgado MuñozVeterana F5 KM
524AlvaroTorres De MiguelArdoiJuvenil M5 KM
525MarkelLorea OlaizolaArdoiJuvenil M5 KM
526JorgeCabeza ArraizaG.A.N.A.Senior M5 KM
527Virginia Crespo Rodrigo Senior F5 KM
528AsierSenosiain GarayJuvenil M5 KM
529Javier Alvarez MonteroArdoiSenior M5 KM
530María JesúsMarín VelascoVeterana F5 KM
531RocioGarrido RuizVeterana F5 KM
532ClaudeMehats Pays Basque AthVeterano M5 KM
533BeatrizSanz SanzVeterana F5 KM
534CeliaCarrera GarciaVeterana F5 KM
535JavierAlzueta CalvoSenior M5 KM
536AnderGóngora AlluéArdoiJuvenil M5 KM
537PatxiGarcés OtazuArdoiVeterano M5 KM
538IreneBesné EseverriArdoiPromesa F5 KM
539AgustínSilva JiménezVeterano M5 KM
540JoséMarzo CampoArdoiVeterano M5 KM
541JoëlleBoisramé Pays Basque AthSenior F5 KM
542RaquelGallardo TurrilloVeterana F5 KM
543SusanaOlazagoitia FernándezVeterana F5 KM
544TxemaMartínez MartínezVeterano M5 KM
545IvánFernández IrigoyenJuvenil M5 KM
546AnderRos OscozHiruki Valle EgSenior M5 KM
547FernandoAlfaro ElorzaVeterano M5 KM
548DavidPernaute FernándezVeterano M5 KM
549Sagrario Caravantes López Veterana F5 KM
550JosuNieva MorachoPamplona Atl.Juvenil M5 KM
551SapallyCéline AvironBayonnaisVeterana F5 KM
552AlbertoFernández AbaurreaAupamendiVeterano M5 KM
553LauraCalvo BarrenaVeterana F5 KM
554JuliánCalvo BarrenaVeterano M5 KM
555IñakiGil BustinceSenior M5 KM
556AndreaMarturet GoñiJuvenil F5 KM
557Ainara Azkona MuruamendiarazPamplona Atl.Veterana F5 KM
558PabloLacasia ArtalejoPamplona Atl.Juvenil M5 KM
559Julen Vélaz OrozPamplona Atl.Juvenil M5 KM
560LucasAlonso Echeverría Pamplona Atl.Juvenil M5 KM
561VíctorEscudero Merino Veterano M5 KM
562AleksanderSikora ArdanazArdoiPromesa M5 KM
563ElisaNuin BustoArdoiPromesa F5 KM
564MehatsDaniel Pays Basque AthVeterano M5 KM
565MaríaValencia EguarasVeterana F5 KM
566JacoboAlbisu Fernández De ArcayaVeterano M5 KM
567PedroRuiz PanalésPamplona Atl.Senior M5 KM
568Claudio Erazo PueblaSenior M5 KM
569DaríoGil GilVeterano M5 KM
570RaquelEcheverría SanmartínPamplona Atl.Juvenil F5 KM
571Lau Campanon .Beste IruñaVeterano M5 KM
572EstanisRuiz UllatePamplona atletiJuvenil M5 KM
573JuanAlbisu Fernández De ArcayaVeterano M5 KM
574ElisaGonzález FrancoArdoiSenior F5 KM
575XabierOtano AndrésArdoiSenior M5 KM
576Carlos JavierGil DíazVeterano M5 KM
577MikelIbero PemánArdoiSenior M5 KM
578DavidAyerra SolanoClub de TenisJuvenil M5 KM
579XavierSerralvo GonzálezJuvenil M5 KM
580DavidDavila AliendeVeterano M5 KM
581RaulLopez AraVeterano M5 KM
582NestorIrigoyen DominguezRun Ezk-TSenior M5 KM
583DavidDíaz DuránSenior M5 KM
584EvaGonzalvo ArtoSenior F5 KM
585AlejandroMuñoz FragaSenior M5 KM
586Silvia Larrea AbaurreaMujeres que corVeterana F5 KM
587KaduSolchaga IbáñezC.A. IranzuJuvenil M5 KM
588MaiteNavarro IriarteSenior F5 KM
589PatxiSantos IrigoyenVeterano M5 KM
590MikelElizalde IzkietaBeste IruñaJunior M5 KM
591ItziarElizalde CalvoSenior F5 KM
592Juan JoséAlastuey San MiguelVeterano M5 KM
593VirginiaCuadrado MartínSenior F5 KM
594RubénBarquero Pérez De AlbénizSenior M5 KM
595ItziarVizcay IriarteHiru-HerriPromesa F5 KM
596CarmenVarela AlvarezPamplona Atl.Veterana F5 KM
597FernandoLassa SuescunClub LassaVeterano M5 KM
598VirginiaUrdánoz GarcíaVeterana F5 KM
599AlejandroMulero MartínSenior M5 KM
600Estefanía Berjón ElviraVeterana F5 KM
601MaribiMartínez ChecaVeterana F5 KM
602PaulaPeñas JiménezVeterana F5 KM
603SantiElvira TorresArdoiJuvenil M5 KM
604GonzaloFernández SimónVeterano M5 KM
605SantiElvira TorresArdoiJuvenil M5 KM
606ElenaAlexandrova Senior F5 KM
607Marcos Ripa Sáez De AlbénizSenior M5 KM
608Francisco JavierBayo CastilloArdoiVeterano M5 KM
609BegoñaMéndez CeligüetaVeterana F5 KM
610MaríaCeligüeta LizarragaSenior F5 KM
611LauraErviti BelzunceVeterana F5 KM
612JavierArbizu LumbierVeterano M5 KM
613AnaMorrás Del RíoVeterana F5 KM
614MaiaMorrás Del RíoVeterana F5 KM
615AlfonsoAgudo AntónVeterano M5 KM
616AsierAgudo GurbindoJuvenil M5 KM
617NatxoIlundain LlorenteAtletismo ZizurVeterano M5 KM
618RubenElías EcheverríaArdoiVeterano M5 KM
619MarkelResa FernándezArdoiJuvenil M5 KM
620JavierSerralvo Gómez Veterano M5 KM
621NereaIzcue DomínguezC.A. IranzuJunior F5 KM
622ÁngelElcano PinillosC.A. IranzuJuvenil M5 KM
623IgorOlalde LaitaSenior M5 KM
624JavierLacasia PurroyVeterano M5 KM
625J.j. AquilinoSamanes PratFederación NavaVeterano M5 KM
626MaiteGil ResanoVeterana F5 KM
627SergioGarcés LozanoVeterano M5 KM
628LeireMorentin De CarlosArdoiJuvenil F5 KM
629DavidSalinas Zudaireadi/ikeVeterano M5 KM
630Manolo Elgorriaga Guillén Veterano M5 KM
631MikelSanz TirapuSedenaVeterano M5 KM
632Ivan Legal PérezHiru-HerriJuvenil M5 KM
633JuantxoBea MartínezClub Natacion PVeterano M5 KM
634DanielBruque DazaPamplona Atl.Junior M5 KM
635JesusRey BaztánxyVeterano M5 KM
636PedroOjer IzcueVeterano M5 KM
637EkiñeRuiz EscribanoSenior F5 KM
638AngelaSantos ReisVeterana F5 KM
639SonaVieira Veterana F5 KM
640Jose LuisLara JasoVeterano M5 KM
641MarisolAlvarez ArellanoVeterana F5 KM
642IgorArbizu Fernández Senior M5 KM
643MikelUharte UnzuéSenior M5 KM
644ArianeAriztimuño MorrásJuvenil F5 KM
645ImanolMontaño VizcaySenior M5 KM
646CristóbalCea DíazVeterano M5 KM
647Catalina JulianaMartinez San MiguelClub Deportivo Juvenil F5 KM
648Catalina JulianaMartinez San MiguelClub Deportivo Juvenil F5 KM
649Catalina Juliana Martinez San MiguelIruñaJuvenil F5 KM
650Catalina JulianaMartinez San MiguelDeportivo IruñaJuvenil F5 KM
651Pablo Gómez VilluendasSenior M5 KM
652AngelGómez VilluendasVeterano M5 KM
653LorenaBerrade InsaustiZizurJuvenil F5 KM
654ClaudiaBacaicoa CalvoArdoiSenior F5 KM
655RaquelPérez VillanuevaVeterana F5 KM
656IñakiCía VicuñaVeterano M5 KM
657HelenaSola ZuñigaMateSenior F5 KM
658NikoAriztimuño MorrásJuvenil M5 KM
659FranciscoGil YoldiTrizurkoVeterano M5 KM
660JorgeJiménez UnzuéJuvenil M5 KM
661IreneArtázcoz Perez NievasPamplona AtlJuvenil F5 KM
662FermínGuerendiain RubioVeterano M5 KM
700NereaBasauri GheilerArdoiInfantil FCarreras Infantiles
701EiderBasauri GheilerArdoiAlevin FCarreras Infantiles
702IraiaArtieda RubioHiru-HerriAlevin FCarreras Infantiles
703UnaiArtieda RubioHiru-HerriAlevin MCarreras Infantiles
704IbaiMendizábal MarcosBenjamin MCarreras Infantiles
705TelmoGarayoa ArnaizPrebenjamin MCarreras Infantiles
706IbaiGarayoa ArnaizPrebenjamin MCarreras Infantiles
707AnneGómez Diaz De CerioPrebenjamin FCarreras Infantiles
708IanGarayoa NagorePrebenjamin MCarreras Infantiles
709MartínTardío MartínezPrebenjamin MCarreras Infantiles
710MikelMartínez AranaArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
711DiegoGonzález NarvaizPrebenjamin MCarreras Infantiles
712NoaGonzález NarvaizPrebenjamin FCarreras Infantiles
713NoaGonzález NarvaizPrebenjamin FCarreras Infantiles
714NahiaBeaumont DelgadoBenjamin FCarreras Infantiles
715NereaBeaumont DelgadoPrebenjamin FCarreras Infantiles
716AitorSola MartínezBenjamin MCarreras Infantiles
717Mikel Martínez AranaArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
718AitorFuertes AragonAlevin MCarreras Infantiles
719OierGoñi AznárezBenjamin MCarreras Infantiles
721JorgeMorón MarinBenjamin MCarreras Infantiles
722RodrigoMorón MarínAlevin MCarreras Infantiles
723MarkelIlardia GarridoBenjamin MCarreras Infantiles
724LeireIlardia GarridoPrebenjamin FCarreras Infantiles
725AlejandroPernaute SanzBenjamin MCarreras Infantiles
726AlvaroPernaute SanzPrebenjamin MCarreras Infantiles
727IreneAlonso DelgadoArdoiInfantil FCarreras Infantiles
728JorgeCuesta LlorenteBenjamin MCarreras Infantiles
729AlejandraCuesta LlorentePrebenjamin FCarreras Infantiles
730Ana Rodríguez Remírez Cadete FCarreras Infantiles
731AntonioRodríguez Remírez Cadete MCarreras Infantiles
732MarcosNarvaiz EstarriagaArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
733DanielNarvaiz EstarriagaArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
734MikelSarriguren Garcia Prebenjamin MCarreras Infantiles
735AdrianGarcía Carmona Prebenjamin MCarreras Infantiles
736SaraGarcía CarmonaPrebenjamin FCarreras Infantiles
737VerónicaCaño CalvoHiru-HerriInfantil FCarreras Infantiles
738IkerCaño CalvoHiru-HerriAlevin MCarreras Infantiles
739Sergio Caño San MartínInfantil MCarreras Infantiles
740PaulaCaño San MartínHiru-HerriBenjamin FCarreras Infantiles
741UnaiCaño VarasHiru-HerriAlevin MCarreras Infantiles
742IñakiLópez OteroArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
743MartinLópez OteroArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
744IzanAñorga GonzálezBenjamin MCarreras Infantiles
745AdriánDe Antonio OrtegaBenjamin MCarreras Infantiles
746PaulaMartínez OlazagoitiaArdoiCadete FCarreras Infantiles
747AneSola Martínez-iturraldeArdoiInfantil FCarreras Infantiles
748LuisSola SolaArdoiAlevin MCarreras Infantiles
749JuanSola Martínez-iturraldeArdoiAlevin MCarreras Infantiles
750Maite García Moreno ArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
751IñigoSuárez BarasoainArdoiInfantil MCarreras Infantiles
752IratiSuárez BarasoainArdoiAlevin FCarreras Infantiles
753MarcMorales SanzArdoi Alevin MCarreras Infantiles
754AlainLeatxe IbarrolaArdoiAlevin MCarreras Infantiles
755Haizea Milla FrancoPrebenjamin FCarreras Infantiles
756UnaiLarrañeta Almirantearena ArdoiAlevin MCarreras Infantiles
757JonLarrañeta Almirantearena ArdoiAlevin MCarreras Infantiles
758IkerLarrañeta Almirantearena ArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
759KarimGoudjil BoudjemaaArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
760Inés Viedma RestitutoArdoiPrebenjamin FCarreras Infantiles
761JavierViedma RestitutoPrebenjamin MCarreras Infantiles
762NicolásViedma RestitutoPrebenjamin MCarreras Infantiles
763AnneGarcía Moreno ArdoiPrebenjamin FCarreras Infantiles
764CarlaLavado Sáenz De CabezónPrebenjamin FCarreras Infantiles
765NicolasLavado Sáenz De CabezónPrebenjamin MCarreras Infantiles
766RubénSanz RoblesArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
767Laura Sanz RoblesArdoiInfantil FCarreras Infantiles
768Sandra Dávila Diaz De IlarrazaBenjamin FCarreras Infantiles
769AlexDávila Diaz De IlarrazaPrebenjamin MCarreras Infantiles
770AsierMartínez RuizArdoiInfantil MCarreras Infantiles
771LeyreMartínez RuizAlevin FCarreras Infantiles
772NoraTanco Aders Prebenjamin FCarreras Infantiles
773SarahGoudjil BoudjemaaArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
774IñakiEtayo CalvoPrebenjamin MCarreras Infantiles
775PabloCalvo BarrenaPrebenjamin MCarreras Infantiles
776PabloCalvo SanchezPrebenjamin MCarreras Infantiles
777IranzuSanz UrzainkiArdoiAlevin FCarreras Infantiles
778AneColón Arrieta Ardoi Benjamin FCarreras Infantiles
779SarahColón ArrietaArdoiAlevin FCarreras Infantiles
780IagoCea DiazPrebenjamin MCarreras Infantiles
781SaúlRodríguez GarciaArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
782AlexCea CarazoPrebenjamin MCarreras Infantiles
783Maddi Urdaniz AzkonaPamplona Atl.Infantil FCarreras Infantiles
784Ane Urdaniz AzkonaPamplona Atl.Alevin FCarreras Infantiles
785NereaArbizu MaizaArdoiAlevin FCarreras Infantiles
786MarkelGalzagorri ZabaletaAlevin MCarreras Infantiles
787IosuMihura ZabacoArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
788UnaiMihura ZabacoArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
789IzaroElías Díaz De CerioArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
790OihanElías Díaz De CerioArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
791MaiderSenar San SebastiánArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
792UnaxJiménez AristuArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
793AsierEscudero GómezPrebenjamin MCarreras Infantiles
794IsabelBerrueta AristuArdoiCadete FCarreras Infantiles
795TxemaBerrueta AristuArdoiCadete MCarreras Infantiles
796IoneLiz LoraArdoiAlevin FCarreras Infantiles
797XabierAgreda HuarteArdoiAlevin MCarreras Infantiles
798JokinAgreda HuarteArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
799EnaitzAgreda HuarteArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
800OihaneDurán AgredaArdoiCadete FCarreras Infantiles
801AnandMontero Aldaz Benjamin MCarreras Infantiles
802SaraArteaga ItoizHiru-HerriInfantil FCarreras Infantiles
803LeireYaben ElizaldePrebenjamin FCarreras Infantiles
804JonYaben ElizaldePrebenjamin MCarreras Infantiles
805MikelGoñi MontesArdoiAlevin MCarreras Infantiles
806DanielGoñi MontesArdoiAlevin MCarreras Infantiles
807Xabier Landa HernándezUrtxintxa (IkasBenjamin MCarreras Infantiles
808MartínLanda HernándezUrtxintxa (IkasPrebenjamin MCarreras Infantiles
809IoneSarriguren GarciaArdoiAlevin FCarreras Infantiles
810HugoBarberia Nagore Alevin MCarreras Infantiles
811AnderBarberia Nagore Alevin MCarreras Infantiles
812MikelBarberia Nagore Prebenjamin MCarreras Infantiles
813Xabi Vélaz Oroz Alevin MCarreras Infantiles
814JavierLasheras BujandaArdoiInfantil MCarreras Infantiles
815CarlosGil RodrigoArdoiCadete MCarreras Infantiles
816MarenSanz UrzainkiArdoiCadete FCarreras Infantiles
817MatildaRamírez GarcíaAmigo Benjamin FCarreras Infantiles
818IkerBurgui MartínBenjamin MCarreras Infantiles
819AroaBurgui MartínBenjamin FCarreras Infantiles
820MartinRuano CosgayaPrebenjamin MCarreras Infantiles
821MireiaRuano CosgayaPrebenjamin FCarreras Infantiles
822AdriánBalboa JiménezBenjamin MCarreras Infantiles
823IñigoBalboa Jiménez Prebenjamin MCarreras Infantiles
824AsierFernández EtayoPrebenjamin MCarreras Infantiles
825NaireJorqui DíazBenjamin FCarreras Infantiles
826InarJorqui DíazPrebenjamin MCarreras Infantiles
827ValeriVasilev TodorovPrebenjamin MCarreras Infantiles
828Iria Nantes YetanoPrebenjamin FCarreras Infantiles
829AneEsain LarreaAlevin FCarreras Infantiles
830LeireEsain LarreaClub NatacionAlevin FCarreras Infantiles
831MaraBerrade GascónArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
832LucasBerrade GascónArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
833AmaiaElizari SánchezPrebenjamin FCarreras Infantiles
834AnderElizari SánchezPrebenjamin MCarreras Infantiles
835IzaroYoldi FernándezArdoiPrebenjamin FCarreras Infantiles
836IkerSan Miguel SantestebanSedenaAdaptados MCarreras Infantiles
837ElenaBargadá LarreaBargadáAdaptados FCarreras Infantiles
838IsmaelEsparza SolaArdoiInfantil MCarreras Infantiles
839IbaiSantesteban VelascoArdoiAlevin MCarreras Infantiles
840EderVelasco NuñezArdoiAlevin MCarreras Infantiles
841JunePerez Nagore Benjamin FCarreras Infantiles
842MarioTorres De MiguelPrebenjamin MCarreras Infantiles
843DavidMilagros PranyteArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
844OihanRobert DucayBenjamin MCarreras Infantiles
845GabrielMartín WattsArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
846SebastianMartin WattsPrebenjamin MCarreras Infantiles
847AsierArbizu Prebenjamin MCarreras Infantiles
848IñigoArbizu Benjamin MCarreras Infantiles
849DiegoZiriza Prebenjamin MCarreras Infantiles
850AlvaroZiriza Prebenjamin MCarreras Infantiles
851MaríaArbizu Alevin FCarreras Infantiles
852AlejandrinaInza MorrásAlevin FCarreras Infantiles
853MartinaInza MorrásBenjamin FCarreras Infantiles
854AnderMendoza CuestaBenjamin MCarreras Infantiles
855DanielaChavalet SanjuanBenjamin FCarreras Infantiles
856PaulaArmendáriz GarcíaAlevin FCarreras Infantiles
857SilviaResa FernándezAlevin FCarreras Infantiles
858NahiaMendiola BayoBenjamin FCarreras Infantiles
860HugoCortina GarciaBenjamin MCarreras Infantiles
861SaraOlleta ArbiolAlevin FCarreras Infantiles
862IñigoArmendáriz IbáñezAlevin MCarreras Infantiles
863SamuelMolitor LongásBenjamin MCarreras Infantiles
864CoraPujol GallardoPrebenjamin FCarreras Infantiles
865LucasAguirre BeperetBenjamin MCarreras Infantiles
866IanLiz LoraPrebenjamin MCarreras Infantiles
867OierPérez ReclusaPrebenjamin MCarreras Infantiles
868IraiaPérez ReclusaHiru-HerriBenjamin FCarreras Infantiles
869OierCaballero IzquierdoBenjamin MCarreras Infantiles
870NicolásAtanes SantosInfantil MCarreras Infantiles
871JavierEguilondo ZamarreñoAnfasSenior M5 KM
872DavidMatilla FernándezArdoiInfantil MCarreras Infantiles
873OierGarayoa BisbalCadete MCarreras Infantiles
900JulenMondragón BasurtoCadete MCarreras Infantiles
901HaritzMondragón BasurtoInfantil MCarreras Infantiles
902JoanesGómez BasurtoInfantil MCarreras Infantiles
903AimarGómez BasurtoBenjamin MCarreras Infantiles
904UnaiMondragón BasurtoBenjamin MCarreras Infantiles
905UxueGómez BasurtoPrebenjamin FCarreras Infantiles
906IzanOlleta ArbiolPrebenjamin MCarreras Infantiles
907AimarIbero De La FuenteAlevin MCarreras Infantiles
908IvanIturria UrdánozInfantil MCarreras Infantiles
909PabloMagallón BlascoInfantil MCarreras Infantiles
910IñigoIturria UrdánozBenjamin MCarreras Infantiles
911LucasZunzarren BerjonBenjamin MCarreras Infantiles
912JulenIbero De La FuentePrebenjamin MCarreras Infantiles
913AdrianaGarcía IbáñezAlevin FCarreras Infantiles
915IvanIvengo Alevin MCarreras Infantiles
916ItsasoGuerra SarasaHiru-HerriInfantil FCarreras Infantiles
917EiderAlastuey CirizaPrebenjamin FCarreras Infantiles
918AneAlastuey CirizaPrebenjamin FCarreras Infantiles
919ItsasoMonzon OstaRun Ezk-TPrebenjamin FCarreras Infantiles
920AnderVillanueva Olave Benjamin MCarreras Infantiles
921AitorVillanueva OlaveBenjamin MCarreras Infantiles
922OscarVillanueva OlaveCadete MCarreras Infantiles
923AndreaMendoza GarcíaBenjamin FCarreras Infantiles
924AmaiaGoñi CorralArdoiAlevin FCarreras Infantiles
925Ana María Feligreras MedinaBKE BerriozarCadete FCarreras Infantiles
926XabierIlundain OrgazArdoiBenjamin MCarreras Infantiles
927IoneGomes Samitier Prebenjamin FCarreras Infantiles
928EnaraGomes Samitier Prebenjamin FCarreras Infantiles
929AlejandroMorán RodrigoPrebenjamin MCarreras Infantiles
930MikelErro MartínezCadete MCarreras Infantiles
931IsmaelChandía ArnedoBenjamin MCarreras Infantiles
932AneVidaurre JorquiArdoiPrebenjamin FCarreras Infantiles
933UnaiVidaurre JorquiArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
934Nahia Pérez PastorArdoiCadete FCarreras Infantiles
935JuleneSanzol UrraLagunak Benjamin FCarreras Infantiles
936IñigoCemboráin SantamaríaBKE BerriozarInfantil MCarreras Infantiles
937IkerCemboráin SantamaríaBKE BerriozarBenjamin MCarreras Infantiles
938JimenaValdés SalinesPontevedraPrebenjamin FCarreras Infantiles
939IkerPiñol IzaLinx Trail TeamPrebenjamin MCarreras Infantiles
940OierArraiza ChourrautUtergaInfantil MCarreras Infantiles
941ItsasneArraiza ChourrautArdoiAlevin FCarreras Infantiles
942Maite Revilla San MartínArdoi Alevin FCarreras Infantiles
943IñigoMartínez EtayoArdoiInfantil MCarreras Infantiles
944JorgePérez GarcíaArdoiCadete MCarreras Infantiles
945AlvaroValdes SalinesPrebenjamin MCarreras Infantiles
946IñigoPérez De Gracia CuñadoArdoiCadete MCarreras Infantiles
947MaiderIzaguirre GarcíaPrebenjamin FCarreras Infantiles
948PabloInza EchávarriC.A. IranzuAlevin MCarreras Infantiles
949AmaiaRecalde ElsoArdoiCadete FCarreras Infantiles
950AimarGutiérrez GárrizArdoiPrebenjamin MCarreras Infantiles
951JavierDíez RodríguezC.A. IranzuInfantil MCarreras Infantiles
952IvánCortina Lacambra ArdoiInfantil MCarreras Infantiles
953TeresaDíez RodríguezBenjamin FCarreras Infantiles
954JakobeSanta Cruz AlacheArdoiInfantil MCarreras Infantiles
955AimarDíez RodríguezPrebenjamin MCarreras Infantiles
956Iván Cortina García Ardoi Infantil MCarreras Infantiles
957AitorMartínez EtxarteArdoiCadete MCarreras Infantiles
958HugoCortina García Cortina's TeamBenjamin MCarreras Infantiles
959AdriánDelgado RomeroHiruki Valle EgBenjamin MCarreras Infantiles
960MarkelMuñoz Díaz-Guerra Prebenjamin MCarreras Infantiles
961AmaiaAbáigar ZalacainArdoiCadete FCarreras Infantiles
962Xabier López MenachoBKE BerriozarCadete FCarreras Infantiles
963Lander López MenachoBKE BerriozarCadete MCarreras Infantiles
964RosaJaca VillanuevaEl MolinoAdaptados FCarreras Infantiles
965SaioaUrbina San MartínAnfasAdaptados FCarreras Infantiles
966RuiMeirinho ClaroEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
967IosuPitillas OcárizEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
968RubénPascual CortésEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
969AlbertoEcharri DíazEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
970MikelUrdiain JuanjorenaEl MolinoAdaptados MCarreras Infantiles
971TomásJosé BalderaAnfasAdaptados MCarreras Infantiles
972Mikel Elgorriaga Echenique Cadete MCarreras Infantiles
973Olaia Elgorriaga Echenique Infantil FCarreras Infantiles
974Saioa Elgorriaga Echenique Alevin FCarreras Infantiles
975AitorIbáñez Iturria Alevin MCarreras Infantiles
976UnaiIbáñez Iturria Benjamin MCarreras Infantiles
977IkerIbáñez Iturria Prebenjamin MCarreras Infantiles
978AlvaroJauregui LorenzoPrebenjamin MCarreras Infantiles
979EduardoJauregui LorenzoAlevin MCarreras Infantiles
980SaioaLarumbe BeloquiKirol SportCadete FCarreras Infantiles
981JoneLarumbe BeloquiBenjamin FCarreras Infantiles
982Leire Elgorriaga Echenique Prebenjamin FCarreras Infantiles
983SaioaOlagüe AnduezaArdoiAlevin FCarreras Infantiles
984SaioaOlagüe AnduezaArdoiAlevin FCarreras Infantiles
985OierPuyol IrisarriC.A. IranzuInfantil MCarreras Infantiles
986IñigoRey LasaPamplona Atl.Cadete MCarreras Infantiles
987JulenRey LasaxyBenjamin MCarreras Infantiles
988NataliaMendía OrozArdoiCadete FCarreras Infantiles
989AlanysMontoya ValladaresArdoiBenjamin FCarreras Infantiles
990AitanaGarcia BeloquiAlevin FCarreras Infantiles
991IkerMartínez SánchezBenjamin MCarreras Infantiles
992NaiaMartínez SánchezPrebenjamin FCarreras Infantiles
993AioraZaldua ElizetxeaHaurtzaro IkastPrebenjamin FCarreras Infantiles
995UnaxZaldua ElizetxeaHaurtzaro IkastCadete MCarreras Infantiles
996XanetZaldua ElizetxeaHaurtzaro IkastInfantil MCarreras Infantiles
997NuriaLassa TodaClub LassaCadete FCarreras Infantiles
998NoraEstibez LarreaBenjamin FCarreras Infantiles
999JonEstibez LarreaAlevin MCarreras Infantiles
1000MartínInza EchávarriC.A. IranzuInfantil MCarreras Infantiles
1001AitorVillanueva OlaveInfantil MCarreras Infantiles
1002Adriana Corvo GarayoaPrebenjamin FCarreras Infantiles
1003Alejandro Corvo GarayoaPrebenjamin MCarreras Infantiles