Lista de Inscritos

Aqui tienes una lista de los inscritos en las distintas categorías

Todos 5Km 10Km Categorias menores


Dorsal Nombre Apellidos Club Categoria
1JavierNagore ArizuReal SociedadSenior M10 KM
2FernandoDomeño LergaVeterano M10 KM
3DiegoLópez YoldiVeterano M10 KM
4FernandoSerrano LarráyozRun ActivaVeterano M10 KM
5AlvaroReyes ElizaldeSenior M10 KM
6IñigoAmézqueta CíaSenior M10 KM
7AmaiaIturgaiz UrretaSenior F10 KM
8José JavierSatrústegui ComasSenior M10 KM
9JorgeSerrano RoyoSenior M10 KM
10DiegoRedín ItoizSenior M10 KM
11FranCastillo BlanVeterano M10 KM
12YonBasauri GorosabelVeterano M10 KM
13DiegoLoja SuquisupaArdoiVeterano M10 KM
14ImanolRecalde EsnozArdoiPromesa M10 KM
16JavierSanchez BadostainSenior M10 KM
17ArkaitzZapirain Iglesias Senior M10 KM
18AitorEtxeberria ArruizArdoiSenior M10 KM
19OskarPrimo HuarteArdoiVeterano M10 KM
20KarlosLizoain OsinagaArdoiVeterano M10 KM
21UnaiBarrio FochezArdoiVeterano M10 KM
22TxipiAincioa RecaldeHiru HerriVeterano M10 KM
23MikelBezunartea PasquelArdoiSenior M10 KM
24IgnacioZunzarren IberoArdoiVeterano M10 KM
25IsidroAsurabarrena LópezArdoiVeterano M10 KM
26RobertoVidarte MorentinArdoiSenior M10 KM
27AngelAyala JiménezArdoiVeterano M10 KM
28AlvaroUrtasun SanzArdoiSenior M10 KM
29IgnacioAguirre MaeztuArdoiVeterano M10 KM
30JavierMunárriz DeanArdoiSenior M10 KM
31AlbertoGarcía MourizVeterano M10 KM
32AndoniArribas SoageVeterano M10 KM
33MarieMail St. Jean de LuzSenior F10 KM
34ManuGómez RodríguezRun Ezk-TSenior M10 KM
35GuillermoRuano AmpudiaArdoiVeterano M10 KM
36FermínSoto AznárezArdoiSenior M10 KM
37LuisUrrutia AyesaArdoiVeterano M10 KM
38ErrecartMaitena Pays Basque AthSenior F10 KM
39PatxiFernández JiménezVeterano M10 KM
40JorgeJaurrieta YoldiSenior M10 KM
41BenjaminPernaute FernandezVeterano M10 KM
42FranciscoTorres JiménezVeterano M10 KM
43AlexCuesta MartinVeterano M10 KM
44Iñaki Alastuey RuizBeste IruñaVeterano M10 KM
45IñakiPérez SalortBALAKI SPORTSVeterano M10 KM
46AimarLeoz BerasateguiSenior M10 KM
47Sara Urkia ItsasoHiru-HerriVeterana F10 KM
48David Ilardia AranaVeterano M10 KM
49JavierNarvaiz FernándezArdoiVeterano M10 KM
50JavierHermoso González De CastejónVeterano M10 KM
51BorjaGarayoa AlviraVeterano M10 KM
52MurielleMiguelgorry AvironBayonnaisVeterana F10 KM
53GuillaumeChaulet Club Olympique Veterano M10 KM
54VanessaPeláez MartínezSenior F10 KM
55José ManuelLópez IlundainVeterano M10 KM
56TxemaUriz CenozVeterano M10 KM
57JorgeLanda BasterraSenior M10 KM
58SergioKañamero MartínVeterano M10 KM
59IbanUrman LópezC.A. IranzuSenior M10 KM
60JorgeMarín VidondoVeterano M10 KM
61AmaiaArrubla GamboaSenior F10 KM
62Xabier Mendía Baigorri Veterano M10 KM
63JavierSuárez BeguiristainVeterano M10 KM
64ImanoClemente SanchezArdoiVeterano M10 KM
65BenitoFernández HuárrizVeterano M10 KM
66PabloGracia BuilPromesa M10 KM
67KarlosSan Martín SánchezVeterano M10 KM
68PatxiGonzalez SerranoTrizurkoVeterano M10 KM
69Eduardo Polvorinos FerrándezVeterano M10 KM
70JesúsPascual SolanaVeterano M10 KM
71CristinaPolvorinos FerrándezVeterana F10 KM
72Anne FranceDattin DattinSenior F10 KM
73MyriamSenosiain SuescunSenior F10 KM
74MiguelDíaz De Cerio JiménezVeterano M10 KM
75Carlos Morrás LaitaVeterano M10 KM
76JavierSoler PérezAmigos de La VuVeterano M10 KM
77EduardoAlegria Antia Veterano M10 KM
78AlvaroSáenz De Cabezón IrigarayVeterano M10 KM
80DavidSanz Zufiía Veterano M10 KM
81GabrielAizpún JiménezHiruki Valle EgVeterano M10 KM
82ManuelEscolar JuradoCM IbonciechoVeterano M10 KM
83MercedesRodríguez CalvilloVeterana F10 KM
84CristóbalGalera LópezBeste IruñaVeterano M10 KM
85GerardoClemente QuílezHiru HerriVeterano M10 KM
86RubénJuániz OroquietaC.A. IranzuSenior M10 KM
87AsierLatxeta JauregiVeterano M10 KM
88JavierRedín LeyunVeterano M10 KM
89IñakiIzcue GoñiVeterano M10 KM
90EduardoAbaurrea Etxarte Veterano M10 KM
91RobertoTanco ArtetaBeste IruñaVeterano M10 KM
92VegaGarcía LópezAnaitasunaVeterana F10 KM
93Jose ManuelGutierrez CuestaAD San JuanVeterano M10 KM
94AmaiaMelero LacasiaArdoiSenior F10 KM
95AngelSalvatierra MañeruD caja voy bienVeterano M10 KM
96HenarEtxeberria UrkiaHiru-HerriPromesa F10 KM
97Ivan Ugarte SantiñánVeterano M10 KM
98JavierBusto EzcurraVeterano M10 KM
99IñakiChavarría TazónSenior M10 KM
100EduardoArguiñano AzconaVeterano M10 KM
101CarlosRodriguez ArangoaHiru-HerriVeterano M10 KM
102JuanMartínez Alcázar Run Ayegui Veterano M10 KM
103JesúsHuarte RuizVeterano M10 KM
104NuriaBlanco DelestalBeer RunnersVeterana F10 KM
105FranGarde ArrazubiCarcastilloVeterano M10 KM
107JuanjoRivera EgoscuadraVeterano M10 KM
108JosiBarrena VillanuevaAupamendiVeterano M10 KM
109JavierMonzón LopezRun Ezk-TVeterano M10 KM
110AraceliGarcía EsparzaVeterana F10 KM
111LuismariJuaristi SesmaVeterano M10 KM
112XabierRequena GarcíaVeterano M10 KM
113Miguel Ángel Matilla RamosPopularVeterano M10 KM
114IñakiBaquedano GonzalezVeterano M10 KM
115MartínOrradre GarayoaVeterano M10 KM
116JavierTejero PascualVeterano M10 KM
117RafaCalderón AlonsoPamplona Atl.Veterano M10 KM
118JesúsVélaz Ramírez Veterano M10 KM
119JavierZábal AisaTrilagunakVeterano M10 KM
120FernandoLeatxe OskotzHiru-HerriVeterano M10 KM
121MarianoNuño San MartínVeterano M10 KM
122MiguelEcheverria MichelRun AyeguiSenior M10 KM
123IratiIbinaga GaritaonandiaUharte EskiPromesa F10 KM
124AscenGarcía MoralesTrizurkoVeterana F10 KM
125JavierFernández ArgandoñaHiru-HerriVeterano M10 KM
126SergioGuillorme JaurrietaVeterano M10 KM
127IgnacioSola GambraRun AyeguiSenior M10 KM
128Ángel R.Fernández LópezVeterano M10 KM
129OscarLópez De Goikoetxea ArandigoyenCAD TafallaVeterano M10 KM
130LoliSoler PérezVeterana F10 KM
131EstherFdez Veterana F10 KM
132PedroGarde RoncalVeterano M10 KM
133Jesús JoséSánchez MorataVeterano M10 KM
134LuisaGuindano GarcíaVeterana F10 KM
135Juan LuisMagaña HidalgoVeterano M10 KM
136Victorino Goñi RodriguezVeterano M10 KM
137Mª AngelesCaravantes LópezArdoiVeterana F10 KM
138MartínBesné EseverriArdoiPromesa M10 KM
139IvánIrisarri Sancho Veterano M10 KM
140José JavierEsparza UnsainArdoiVeterano M10 KM
141AmadeuTomba Veterano M10 KM
142MikelAmatriain SanjuánSenior M10 KM
143AlejandroAguirre CuadradoSenior M10 KM
144Jose CruzPerez De Ciriza OficialdeguiVeterano M10 KM
145MaitaneMelero LacasiaPamplona Atl.Senior F10 KM
146DavidFernández GoñiPromesa M10 KM
147IñakiAzparren HuarteHumiclimaVeterano M10 KM
148MiguelIlundáin ArreguiHumiclimaVeterano M10 KM
149RafaMora MartínezAupamendiVeterano M10 KM
151Juan CarlosPerez RodriguezVeterano M10 KM
152MikelIrurzun PeruchenaSenior M10 KM
153Pedro PabloMazariegos RojasVeterano M10 KM
154AngelMartinez ArbuesHiru-HerriVeterano M10 KM
155JavierReclusa MoralesVeterano M10 KM
156MiguelAristu Perez De LarrayaHiru-HerriSenior M10 KM
157JavierMagallón ArzozVeterano M10 KM
158RobertLabiste Pays Basque AthVeterano M10 KM
159Jose LuisOlleta BurgueteVeterano M10 KM
160PabloOrtiz IribarrenVeterano M10 KM
161Peio Elizalde SolaVeterano M10 KM
162Alejandro Moreno RubioVeterano M10 KM
163JosianCosta RolVeterano M10 KM
164MartaMuñoz Octavio De ToledoArdoiVeterana F10 KM
165AritzMendizábal De La TorreArdoiSenior M10 KM
166EduardoGarcia EscuderoClub de TenisVeterano M10 KM
167Fernando Arnes Ruiz De Los PañosBoga-Running CaVeterano M10 KM
168Jose AntonioVílchez JiménezVeterano M10 KM
169Irache Del RocíoGarcía LizarragaSenior F10 KM
170DanielZambrano LópezSenior M10 KM
171José ManuelLegorburu ImasVeterano M10 KM
172Pedro MaríaIturria AyerraVeterano M10 KM
173CarlosMañeru ArañaVeterano M10 KM
174Fernando Carvalho Dos SantosVeterano M10 KM
175Juan CarlosOrenes RuizVeterano M10 KM
176CarlosMoral PartalHiru Herri Veterano M10 KM
177Jose Mari Arizaleta GurucharriGardatxo M.TSenior M10 KM
178EduardoLarráinzar UstárrozVeterano M10 KM
179Luis Miguel Valencia Ganuza Veterano M10 KM
180Jaume Francesc Piñol GalanLinx Trail TeamVeterano M10 KM
181CarlosGonzález EguíluzVeterano M10 KM
182AlejandroViedma García Senior M10 KM
183Migue AngelVidondo GaléVeterano M10 KM
184IñakiElizondo BikondoaVeterano M10 KM
185Juan CarlosAtaun RoldánVeterano M10 KM
186ThibautBertrand Pays Basque AthSenior M10 KM
187Víctor Puyol UrraC.A. IranzuVeterano M10 KM
188AmaiaRuiz EscribanoAD San JuanSenior F10 KM
189JavierVallina VarasVeterano M10 KM
190JavierAndueza UsarbarrenaSenior M10 KM
191RicardoDelgado AlbercaVeterano M10 KM
192Guillermo Cortina Lacambra Cortina's TeamVeterano M10 KM
193AtarratzeRota VillanuevaHiru-HerriSenior M10 KM
194JavierLarumbe OdérizVeterano M10 KM
195AlfredoLarraburu Gómara Veterano M10 KM
196JavierCampuzano González Atl.LerinésVeterano M10 KM
197JesusAbáigar AlzórrizVeterano M10 KM
198IñakiSánchez RepárazSenior M10 KM
199SergioSaiz GarcíaSenior M10 KM
200IgnacioUrrutia EchecónCAD TafallaVeterano M10 KM
202EduardoClemos MartínezBeer RunnersSenior M10 KM
203José JavierEguaras MartínezSenior M10 KM
204EloyJauregui MartinVeterano M10 KM
205FerminSan Martín EriceVeterano M10 KM
206JuanPardo DomínguezSenior M10 KM
207FelixGarcía MerinoVeterano M10 KM
208JuanmaLechado QuintanaVeterano M10 KM
209LuisMartínez De Morentin OsabaAtl.LerinésVeterano M10 KM
210PauEstany De MillanSenior M10 KM
211MiguelArizcuren ZuzaAD San JuanVeterano M10 KM
212EmilioRuiz RecaldeVeterano M10 KM
213NizarCabezas GallardoVeterano M10 KM
214Xabier Mandagaran CelayaHiru-HerriVeterano M10 KM
215Miguel ÁngelMarijuan RodríguezVeterano M10 KM
216ConradoVitores BañaresVeterano M10 KM
217IkerArana FernándezSenior M10 KM
218LuisMuñoz GonzálezVeterano M10 KM
219JosebaAguirregoicoa OnaC.A. IranzuVeterano M10 KM
220Juan AntonioBenito MendazaVeterano M10 KM
221PedroArmendáriz SánchezTrizurkoVeterano M10 KM
222MikelGanuza AmadozTrizurkoVeterano M10 KM
223BelénEzcurra NagoreBeste IruñaSenior F10 KM
224JavierMuñoz FernándezVeterano M10 KM
225IsabelOiartzun AzpirotzVeterana F10 KM
226JavierJuez Sarmiento PérezKorrikolaris ArVeterano M10 KM
227JavierSádaba MayayoVeterano M10 KM
228SergioDiez GarcíaC.A. IranzuVeterano M10 KM
229AritzEstibez GorostiagaVeterano M10 KM
230FernandoIrazoki EzkurdiaArdoiVeterano M10 KM
231JavierLisarri LanasVeterano M10 KM
232FernandoDean VidarteTrizurkoVeterano M10 KM
233EduardoSanz PorrónVeterano M10 KM
234VirginiaCanga-argüelles RiscoVeterana F10 KM
235IñigoFernández BeroizDonibane TriSenior M10 KM